СМИ не выпускают из поля своего внимания персону Джо Байдена. И не только потому, что этот «политический долгожитель» — 46-ой Президент США. Его имя всегда связано с противоречивыми высказываниями, неординарными поступками и странным поведением. Но есть еще одна щекотливая тема, которая не обошлась без внимания мировых СМИ. Это внешность Байдена и его пластические операции.
Ретроспективный анализ его ранних снимков показал, насколько Джо Байден был далек от того, чтобы уделять хоть какое-то внимание своей внешности. Однако чем выше он забирался на политический Олимп, тем сильнее зрела необходимость в эстетической коррекции. Американскому избирателю важны не только политические трели, но и «картинка».
Пластический хирург Вардан Аршакян проанализировал внешность политика и предположил, какие пластические операции Джо Байден действительно мог сделать. Предлагаем вашему вниманию интересное и занимательное видео о «красавчике Джо».