lliwumepu - я у него грудь делала 4 месяца назад. После третьих родов ужас стал просто. Вот пошла к нему, аж плакать хотелось.. не грудь а даже не знаю как назвать... он успокоил, дал все рекомендации, сказал, что все будет в лучшем виде! И не обманул. Грудь роскошная, а самое главное и что очень радует как натуральная, даже неожидала такого результата.. Если кому нужно могу фото выслать в личку правда.. не очень хочется на форуме фото свои выставлять..
так что смело кто о нем читал идите не пожалеете. Кстати цены у него очень даже демократичные по сравнению со многими частными клиниками!
А вообще я считаю Савицкого Станислава одним из лучших хирургов в Москве. Он считай по телу самый опытный специалист. Его и награждают за достижения уже не в первый раз. Уменьшение с подтяжкой он делает очень качественно) посудите сами: следов от швов практически не остается, восстановление в комфортных условиях проходит, результат шикарный вообще))
Мне так нравятся работы Савицкого Станислава, о нем многие пишут как о лучшем хирурге по груди и телу вообще, ну по крайней мере если Москву обсуждать, то как минимум точно. Операции делает на высоте, ну очень качественно, все очень довольны им. Сами посудите, шрамов после операции не остается грубых, реабилитация комфортно переносится, а результат вообще мечта)