Визаж-лифт. Бесшовная подтяжка у Светланы Пшонкиной

Визаж-лифт. Подтяжка лица без разрезов! Отзывы пациентов, фото после процедуры, цены на Визаж-лифт.

• 0
    Ольга (ivolga)  10 марта 2015 года в 14:05:57    

Я Визаж-Лифт делала у Пшонкиной еще полтора года назад. Не понимаю, почему о нем только сейчас стали так активно говорить)) Тогда, конечно, я о такой методике тоже не слышала – мне о ней на консультации Светлана Юрьевна рассказала. Так как у меня каких-то предпочтений в плане выбора методики не было, я положилась на опыт моего хирурга и ее рекомендации. Визаж-Лифт мне подошел тем, что он решал тот спектр возрастных проблем, на которые я жаловалась хирургу. Светлана Юрьевна провела мне нитевую подтяжку, эндоскопию и rf-липо подбородка. Реабилитация продлилась около недели, а потом я могла выходить в люди и не бояться, что напугаю их своим видом)) Визаж-Лифт дал выраженный результат омоложения. Он до сих пор держится. Если кто-то реально собрался делать эту операцию, могу показать свои фотографии и даже встретиться, потому что на фото всей прелести моего лица не передашь)) Ну и сами увидите, что разрезов на лице нет. Методика бесшовная!