Липофилинг лица

• 0
    Галина Филатова (galiano)  7 сентября 2014 года в 12:46:02    
    Липофилинг лица

Мне 46 лет, к этому возрасту женщины получают от природы «в дар» кучу проблем – морщины, глубокие заломы, опущение тканей лица. А если это дело усугубляется еще и резким похудением, то болезненный вид обеспечен! Я очень сильно похудела – на 13 кг. Это очень сильно отразилось на моем лице. Многие стали подозревать наличие опасной болезни. Когда все разговоры и шушуканья мне надоели, когда я уже не могла смотреть на себя в зеркале, то стала искать выход. Посоветовали идти на консу к пластическому хирургу (!!!). я и не планировала, если честно. Съездила по рекомендации к Давиду Гришкяну, он осмотрел меня, объяснил, что произошло с моим лицом и рассказал, как с помощью жира можно восстановить утраченный объем. Результаты, которые хирург показывал на консультации, меня убедили, и я в полной готовности отдала себя в руки этого доктора. Потрясающее преображение – с помощью липофилинга я вернула своему лицу здоровый вид (даже кожа лучше стала после операции), а также восстановила его молодую геометрию. Так что я активно пропагандирую)))) липофилинг – его результаты ошеломили даже меня саму. Ну и, конечно, огромная благодарность доктору Гришкяну. Это его большая заслуга!

• 0
    grenka  25 ноября 2016 года в 15:28:02    

Полностью согласна. Главное, чтобы хирурги, когда ты к ним приходишь на консультацию, не приписывали липофилингу тех чудес, которых он по определению не может достичь. Мне 37 лет. Лицо из-за похудения и в силу строения, генетика… да и многих других факторов стало выглядеть болезненным. Показаний к подтяжке не было, закалывать лицо филлерами я не хотела. Липофилинг стал единственным верным решением. Я пошла делать эту операцию в «Триумф Палас» к Анне Тваури. Спасибо ей огромное. Сказала, что для возрастных пациенток в некоторых случаях липофилинг — как мертвому припарка))) А вот для тех, у кого надо объемы восстановить, смоделировать контуры, липофилинг — в самый раз!