Эндоскопический лифтинг лба

Эндоскопическая подтяжка лба, эндоскопия лба, эндоскопический лифтинг верхней трети лица: отзывы, фото, цены

Всего: 43,
Страницы: 1 : 2 : 3 : 4 : 5 >
  • 0
    belinskaya  12 декабря 2014 года в 16:51:43    

Я лоб сделала в Мон Блане у Бакирханова. 2 года назад у него же оперировала нижние веки – убирала мешки под глазами. На мне, как на собаке, все быстро заживает) Поэтому что в первый раз я за неделю полностью восстановилась, что во второй раз! Так что мне можно делать пластические операции в любом объеме и в любой части тела или лица))) Что могу сказать о результатах??? Только хорошее, потому что ни разу не разочаровалась. Лоб был опущенный, брови тоже – все это делало меня угрюмой. Мне жутко не нравилась верхняя треть лица, поэтому всегда носила челку. Правда, это не спасало. Да и возиться с ней постоянно не могла. Вот и решилась на лифтинг. Сарвар Казимович – мастер всяких кропотливых коррекций, поэтому с эндоскопией лба справился, как и с нижней блефаро – на 5 баллов. Что в первом случае, что во втором – без швов! Веки делались трансконъюнктивально, а лоб – через проколы в волосистой части головы! Берите на заметку, девочки)

• 0
    soprano  12 марта 2015 года в 10:33:19    

Я так довольна своим результатом – эндо лба сделала вместе с нижними веками. Очень сильно помолодела, как будто все лицо подтянула! Мне 45 лет, в этом возрасте многие женщины делают более объемные операции, а мне повезло. Что с генетикой, что с хирургом – оперировалась у Грудько. Сначала рассматривала 3специалистов, но молодость, уверенность, красота, обаяние и талант взяли верх. Не пожалела, что выбрала Александра, потому что он гений))) Я не побоюсь таких высказываний, поскольку этот доктор их заслуживает! Помимо того, что я не переживала за результат, мне еще было очень комфортно психологически. Думаю, настроить на положительный лад пациентку может далеко не каждый хирург. А у Грудько особый дар))) Он человечный, потому к нему все тянутся. Знаю, что у доктора толпы пациентов. И теперь не задаюсь вопросом – почему)))

Всего: 43,
Страницы: 1 : 2 : 3 : 4 : 5 >